ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ул. Петра Великого, 8
i
СР-ПТ: 09:00 – 17:00
СБ-ВС: 09:30 – 14:00
ПН-ВТ: Выходной
ул. Петра Великого, 8
i
СР-ПТ: 09:00 – 17:00
СБ-ВС: 09:30 – 14:00
ПН-ВТ: Выходной
Используя сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie
В одной простой русской деревушке жил да был со своей мамой парень по имени Емеля. И вот одним зимним днем отправился он к речке за водой, опустил в прорубь ведро и вынул его с щукой, которая к тому же оказалась не простой, а волшебной. Попросила она человеческим голосом отпустить ее, но взамен пообещала исполнять все желания, как только услышит слова «По щучьему велению, по моему хотению».
Как с их помощью удастся Емеле рассмешить Царевну Несмеяну? Как он найдет свое счастье? Это и предстоит выяснить всем, кто посмотрит спектакль по мотивам одноименной русской народной сказки.

Веселая, с волшебством и перевоплощениями, она, несомненно, доставит радость маленьким зрителям и их родителям. Яркие декорации, костюмы, музыка – все пронизано народным колоритом, который надолго останется в душе.
СКАЗКА
Малая сцена | Дневной спектакль | 45 минут
Для зрителей старше 3 лет
Театр: Белгородский государственный театр кукол


Автор: Александр Куприн

Режиссёр-постановщик: заслуженный артист РФ Вячеслав Семейченко

Художник-постановщик: Андрей Ныш

Музыкальное оформление: Наталья Сиухина

16
мая
ПТ, 10:00
мая
16
ПТ, 12:00
600 ₽