В воскресенье с утра занимались установкой декораций и света нашего «БЕЛОГО КИТА». А после обеда сыграли два спектакля: один — для участников фестиваля, второй — для зрителей Красноярска.
Мы не ожидали столь горячего приема, было очень приятно и трогательно. После состоялось обсуждение с членами жюри. Специалисты отмечали оригинальное исполнение кукол и сценографию, музыкальное оформление и работу в ансамбле — ведь каждую куклу в спектакле «Белый кит» мы водим втроем. Очень понравились жюри световые киты, а ещё атмосфера и сам выбор материала.
Итоговую оценку мы получим на закрытии фестиваля. А пока будем знакомиться с работами коллег из других городов Сибири и Дальнего Востока. Подробности на наших каналах.
#приморскийтеатркукол
#гастроли
Мы не ожидали столь горячего приема, было очень приятно и трогательно. После состоялось обсуждение с членами жюри. Специалисты отмечали оригинальное исполнение кукол и сценографию, музыкальное оформление и работу в ансамбле — ведь каждую куклу в спектакле «Белый кит» мы водим втроем. Очень понравились жюри световые киты, а ещё атмосфера и сам выбор материала.
Итоговую оценку мы получим на закрытии фестиваля. А пока будем знакомиться с работами коллег из других городов Сибири и Дальнего Востока. Подробности на наших каналах.
#приморскийтеатркукол
#гастроли